ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ “ЭКО-ЛОГИЧНО”?

В конкурсе могут принять участие молодые сочинцы в возрасте от 14 до 35 лет. Организаторами мероприятия выступают управление молодежной политики мэрии и МКУ «Центр развития молодежи».

Конкурс проводится по следующим темам: бережное отношение к окружающей среде, обращение с ТКО, эко-сортировка мусорных отходов, выброс отходов в морские просторы.

Сочинцы могут представить свои работы в номинациях: «Социальный плакат», «Социальный буклет», «Социальный видеоролик». Также есть специальная номинация, включающая креативные формы рекламы.

Участники могут предоставить как одиночные работы, так и коллективные. Победителей в каждой возрастной группе определит экспертный совет.

Сбор конкурсных работ проводится до 25 февраля 2022 года. Заявку и саму работу необходимо отправить на адрес электронной почты cddim_sochi@mail.ru, либо передать в МКУ «Центр развития молодежи», расположенный по улице Тимирязева, 6.

Требования, предъявляемые к работам, а также образец заявки на конкурс и согласия на обработку персональных данных находятся во вложении:
https://sochi.ru/press-sluzhba/novosti/66/170972/

Источник: sochi.ru/press-sluzba