Курс для родителей особых детей в Лоо

Живущая в Лоо группа психологов, педагогов, инструкторов йоги и медитации создали проект «ДА».
Этот проект, в первую очередь, для родителей детей с особенностями развития, и, в частности, с синдромом Дауна. За особый склад характера и повышенную эмоциональность их ещё называют детьми солнца.
Один в поле не воин, но когда нас много, когда мы несём в общество свои гуманистические ценности , каждый из нас усиливает другого и каждый становится опорой друг для друга. Это негласный закон нашего мира…

На каждого родителя, у которого родился особенный ребёнок, в той или иной мере давят социальные рамки, страхи и это зачастую приносит боль. Часто человек одинок в своём несчастье.

С 6 ноября стартует специально разработанный для ситуации дистанционного общения курс «ГАРМОНИЮ В ДОМ»!
Это серия практических занятий и мастер-классов, которые позволят их участникам изменить качество своей жизни.

Уже собралась группа из более 30ти родителей особых детей со всех уголков нашей страны, приглашенных проектом «ДА» из таких фондов, как:
Центр поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы», Благотворительный фонд «Особые дети» г. Уфа, Ростовский благотворительный фонд «Я есть», и другие.

Благодаря особой комплексной методике, занятия по данной программе позволят в кратчайшие сроки снять негативное физическое, эмоциональное, психическое и ментальное напряжение, а также достичь комфортного состояния — внутреннего покоя, подъёма уровня энергии, повышения жизнерадостности и улучшения отношений с окружающими. Что очень важно для родителей, несущих особую миссию.

Подробнее о курсе можно прочесть в 👉 Инстаграме проекта.

Регистрация в группу для занятий и возможное расписание по этой 👉 ссылке.

Давайте поддержим детей солнца и их родителей своим душевным теплом и вниманием!
Если вы знаете такие семьи, приглашайте их присоединиться к курсу.